КНИГА ПАМЯТИ
поселок Аксентис

(и его округа)

Городецкого района Нижегородской области


Здесь собрана информация о воинах Великой Отечественной войны, призванных из поселка Аксентис Городецкого района Нижегородской области и его округи.

В качестве источников информации были использованы данные с сайтов Память народа, Подвиг народа, Дорога памяти; Аксентисская сельская библиотека; Ильинская сельская библиотека; местные школы, военкоматы и краеведческие музеи; книга Григория Горохова "Живущие помнят о вас!"; а так же воспоминания местных жителей.
 
 
Абалаков Валерий Иванович
Базайченко Иван Григорьевич
Барабанов Никандр Семенович
Белов Алексей Степанович
Белов Карп Николаевич
Белов Павел Андреевич
Белоголовкин Владимир Яковлевич
Бернатов Иван Иосифович
Брызгалов Александр Михайлович
Бычков Григорий Иванович
Ваганов Пётр Григорьевич
Васин Александр Федорович
Васин Алексей Федорович
Васютин Пётр Петрович
Васютина Клавдия Петровна
Волгин Константин Андреевич
Головинский Федор Алексеевич
Голычев Захар Иванович
Горохов Алексей Иванович
Горшков Сергей Тимофеевич
Грачев Александр Константинович
Грачев Арефий Павлович
Грачев Максим Федорович
Грачев Михаил Федорович
Грачев Пётр Александрович
Грачев Федор Иванович
Грачева Анастасия Васильевна
Гусев Степан Дмитриевич
Гущин Николай Федорович
Гущин Семен Алексеевич
Долина Александра Андреевна
Доронин Алексей Кириллович
Доронина Надежда Михайловна
Дубов Алексей Иванович
Дубов Николай Александрович
Дубов Николай Федорович
Дубов Павел Васильевич
Дубов Федор Максимович
Дубов Яков Михайлович
Дулепов Василий Михайлович
Дурандин Николай Александрович
Елетин Григорий Макарович
Елетин Федор Иванович
Емеличев Александр Васильевич
Зеленков Иван Николаевич
Зиновьев Николай Тимофеевич
Зиновьев Павел Фадеевич
Зорина Мария Сергеевна
Зотов Павел Александрович
Исаков Александр Николаевич
Казнов Александр Иванович
Калин Андрей Ипполитович
Калин Павел Степанович
Калинин Дмитрий Иванович
Капранов Иван Михайлович
Качалов Алексей Емельянович
Каширин Анатолий Федорович
Каширин Евгений Алексеевич
Каширин Федор Алексеевич
Каширин Александр Алексеевич
Квашнин Александр Алексеевич
Квашнин Пётр Дмитриевич
Кирсанов Михаил Петрович
Китаев Александр Иванович
Козлов Анатолий Александрович
Кольцов Александр Николаевич
Кольцов Иван Яковлевич
Кольцов Павел Алексеевич
Коматин Константин Михайлович
Коматин Николай Петрович
Комлев Степан Иванович
Комлев Федор Васильевич
Копаев Дмитрий Степанович
Коротков Анатолий Константинович
Крепышев Сергей Васильевич
Кузнецов Василий Степанович
Кузнецов Григорий Иванович
Куковин Иван Алексеевич
Кустов Арсений Григорьевич
Кутарин Константин Александрович
Кутарин Павел Петрович
Ладилов Пётр Яковлевич
Ладилов Степан Яковлевич
Лебедев Василий Алексеевич
Липин Николай Афанасьевич
Лобов Павел Григорьевич
Лоднев Иван Нестерович
Лячин Зиновий Степанович
Лячин Макар Степанович
Лячин Сергей Степанович
Масленников Сергей Алексеевич
Матвеичев Григорий Федорович
Махов Николай Андреевич
Махов Павел Николевич
Морозов Григорий Васильевич
Мочалов Иван Андреевич
Мочалов Пётр Алексеевич
Мячев Григорий Иванович
Натёртышев Алексей Петрович
Натёртышев Василий Павлович
Нефедичев Александр Петрович
Нефедичев Михаил Алексеевич
Никитин Николай Павлович
Новожилов Семен Яковлевич
Носов Алексей Федорович
Обухов Алексей Андреевич
Обухов Иван Андреевич
Ожигин Александр Ефимович
Ожигина Капитолина Андреевна
Павлычев Дмитрий Иванович
Панкратов Павел Федорович
Пинезя Дмитрий Михайлович
Платонов Александр Тимофеевич
Плетнев Александр Васильевич
Плетнев Александр Андреевич
Плетнев Владимир Васильевич
Плетнев Николай Григорьевич
Плеханов Василий Иванович
Плеханов Василий Филипович
Плеханов Яким Иванович
Подольский Иван Федорович
Полетуев Арсений Алексеевич
Полетуев Дмитрий Алексеевич
Поляков Евстафий Иванович
Поляков Евстафий Петрович
Пухов Александр Павлович
Расторгуев Виктор Константинович
Редозубов Алексей Андреевич
Редозубов Евстафий Алексеевич
Репин Анатолий Тихонович
Романов Иван Андреевич
Романычев Николай Иванович
Ромашев Павел Георгиевич
Рыжухин Анатолий Иванович
Рыжухин Григорий Никитич
Рыжухин Леонид Никитич
Рыжухин Михаил Петрович
Рыжухин Никита Петрович
Рыжухин Павел Николаевич
Сафронов Дмитрий Павлович
Сверчков Николай Дмитриевич
Сидоров Алексей Васильевич
Синедин Тимофей Ефимович
Синедин Константин Петрович
Синедин Наум Ефимович
Скеткевич Ксения Кирилловна
Скрипнев Александр Алексеевич
Скрипнев Евстафий Александрович
Сметанин Николай Васильевич
Сметанин Никонор Васильевич
Сметанин Пётр Васильевич
Смирнов Николай Аркадьевич
Собачкин Николай Александрович
Соколов Иван Викторович
Солнышков Николай Осипович
Степанов Александр Петрович
Строкин Геннадий Григорьевич
Суровегин Марк Макарович
Таланов Алексей Федорович
Таланов Иван Николаевич
Таланов Степан Емельянович
Трубников Иван Лукич
Туманов Карп Александрович
Тяжелков Матвей Петрович
Тяжелков Николай Яковлевич