Назад к списку

Концерт ко Дню Матери

    День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году он приходился на 28 ноября. Вместе со всей страной праздновали этот день и в посёлке Ильинский Городецкого района Нижегородской области. Много тёплых слов было сказано о наших любимых женщинах в ДК "Заречный». 

   Ведь день матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей. "Мама" — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Много добрых слов было сказано от выступающих артистов, актива, администрации Николо-Погостинского сельсовета. На сцену был приглашен и руководитель БФ "Возрождение христианских святынь земли Нижегородской" Ермилов Н.Б. После краткого выступления он представил местным жителям своего соратника и активного члена команды нового проекта "К истокам Духа" Новосельцева О.В., который очень тепло пообщался с людьми и спел для них хорошие добрые песни. 


   Дорогие земляки! Представляем видео выступления, для тех, кто не был на концерте. И всем доброго здоровья, особенно нашим мамам!